ArabicBulgarianDutchEnglishFrenchGeorgianGermanGreekItalianSpanish
«За Веру, Царя и Отечество»
Газета «Радуга»

Концерт в Свято-Никольском Храме

В воскресенье 14 мая по окончании Божественной Литургии в храме-памятнике во имя Святителя Николая состоялось Пасхальное выступление Концертного хора Покровского Собора под управлением заслуженного деятеля искусств Украины Владимира Николаевича Кима. Были исполнены церковные произведения известных авторов: Чеснокова, Моцарта, Чайковского и многих других. После выступления настоятель храма митрофорный протоиерей Георгий (Поляков) сердечно поблагодарил всех артистов за проникновенное и профессиональное исполнение столь сложных произведений. Так же батюшка подарил всем небольшие памятные подарки и провел экскурсию по храму, по окончании которой всех ожидали угощения в трапезной. Прихожане храма и все зрители выразили свое восхищение и надежду на то, что этот концерт не последний.

This movie requires Flash Player 9

Май 2017